Поездка к Мощам святого Николая Чудотворца.

с 9 по 10 июня 2017 года состоялась поездка наших прихожан в храм Христа Спасителя, к многоцелебным мощам всеми любимого святого Николая Чудотворца.

Стоя в огромной очереди паломники пели акафисты и песнопения, после чего, с трепетом войдя в храм Христа Спасителя, с любовью приложились к великой святыне.
Затем,радуясь и веселясь сердцем, все поехали в Сретенский монастырь, увидеть новый храм в честь Воскресения Христова, и Новомучеников церкви Русской, который недавно был освящён патриархом московским и всея Руси Кириллом.
Слава Воскресшему из мертвых Господу Иисусу Христу за незабываемое и доброе путешествие в Богоспасаемый град Москву, к великому и чудному святому Николаю Архиепископу Мир Ликийских Чудотворцу и святую, благолепную обитель !

просмотры(64)